ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июля 2012, 19:30

Вишневский - метрополитеновцам: "Городской транспорт должен работать на горожан - не наоборот"

Сегодня пресс-служба Смольного распространила заявление руководителя профсоюзной организации ГУП "Петербургский метрополитен" В. Кабаргина, выступившего с резкой критикой идеи "Яблока" о продлении работы метро. Депутат Законодательного Собрания Борис Вишневский предлагает автору письма отойти от ведомственных вопросов и задуматься об интересах горожан, сообщает на сайте партии "Яблоко".

6 июля в 15:10 пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга распространила информацию "Яблоко попросили посчитать", в которой, в частности, сообщила:

"Сразу два обращения к авторам идеи сделать метро круглосуточным отправлены сегодня, 6 июля, и опубликованы на сайте метрополитена (http://www.metro.spb.ru/news/list/id/1). Копии этих документов также пришли в городской Комитет по транспорту.

Одно из писем, за подписью председателя профкома Вячеслава Кабаргина, адресовано депутату Законодательного собрания Борису Вишневскому. Другое молодые специалисты метрополитена начинают словами "Уважаемые сверстники", обращаясь к активистам молодежного Яблока.

Профсоюзный лидер, вступив в дискуссию с депутатом, дает аргументированный ответ на все заявления политика, подчеркивая, что речь идет о позиции профессионалов, знающих свою работу".

Далее в сообщении пресс-службы Смольного содержатся различные критические высказывания в адрес петербургского "Яблока", депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского и "Молодёжного Яблока" в связи с предложениями партии о продлении времени работы метрополитена.

Пресс-служба руководителя фракции "Яблоко" в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга сообщает, что в действительности обращение В. Кабаргина поступило в адрес депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского не 6-го, а 5 июля.

Депутат Борис Вишневский оперативно подготовил ответ, который опубликован на официальном сайте "Яблока".

В частности, в нем Вишневский просит, читая его предложения  "на минуту отойти от узких ведомственных вопросов и задуматься об интересах горожан".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама