ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 июля 2012, 16:32

Лидеры ЕР перечислили  по месячному окладу на счет для помощи пострадавшим на Кубани

Волонтеры и активисты "Единой России", и МГЕР собрали несколько тонн вещей, обуви и продуктов питания. Лидеры Партии в регионе уже перечислили по месячному окладу на счет для помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. Об этом сообщает пресс-служба партии.

По распоряжению секретаря Политсовета Санкт-Петербургского отделения "Единой России" Вадима Тюльпанова из Петербурга в Краснодарский край в конце этой недели будет отправлена фура с собранными вещами, предметами личной гигиены, питьевой водой.

Продолжается сбор добровольных пожертвований для пострадавших от наводнений в Краснодарском крае - деньги можно перечислить на специально открытый расчетный счет Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".

Кроме того, по инициативе Тюльпанова и руководителя фракции ЕР, председателя ЗакСа Петербурга Вячеслава Макарова, депутаты фракции в Заксобрании перечислят средства в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани.

"Мы соболезнуем тем, кто потерял своих родных в этой страшной трагедии, лишился крова, средств к существованию. Принято решение, что каждый депутат фракции "Единая Россия" городского парламента внесет свой вклад в помощь пострадавшим на Кубани, перечислив деньги на счет, открытый в Краснодарском крае", - говорится в совместном заявлении Тюльпанова и Макарова.

Помимо материальной помощи в Петербурге готовы оказать и консультативную поддержку тем, кто возвращается из зоны бедствия. На базе региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева прием ведут профессиональные юристы и психологи.

"Люди пережили настоящий шок, оказавшись в зоне разгула стихии, думаю, кого-то эта беда застала в дороге, с маленькими детьми. Ситуации могут быть самые разные. Мы готовы принять петербуржцев, которые оказались в сложной ситуации и нуждаются в помощи или консультации", - сказала руководитель Приемной Елена Киселева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама