ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 августа 2012, 17:21

Резник: Явлинским невозможно затыкать все дыры

Максим Резник считает, что Григорий Явлинский, возможно, сумел бы заставить петербургское отделение партии работать, если бы возглавил его. В то же время, Резник считает, что Явлинским нельзя "затыкать все дыры".

Ранее лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин в беседе с ЗАКС.Ру не исключил, что поддержит кандидатуру Григория Явлинского на пост председателя петербургского регионального отделения партии. Однако сам Явлинский не комментирует свое возможное выдвижение, так как официального заявления Митрохина на эту тему не было.

- Почему бы и нет, если это единственный способ сделать, чтобы организация работала, - считает Максим Резник, экс-председатель петербургского отделения. - Я не знаю, надо ли это Явлинскому. Он безусловный лидер и фактически руководитель "Яблока". Но им невозможно затыкать все дыры, это неэффективный способ.

Также Резник подчеркнул, что его гораздо больше волнует, на каких принципах будет строиться работа отделения, а не кто именно станет председателем. По его словам, в эффективно работающей организации не обязательно все должны любить друг друга, но все способны работать вместе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама