ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 августа 2012, 14:29

<html><b>В центре города произошла драка между выходцами с Кавказа и петербуржцами</b></html>

В центре Петербурга произошла драка между дагестанцами и жителями Петербурга, сообщают читатели ЗАКС.Ру. Причиной конфликта стал бордель, из окна которого в начале июля выпала женщина.

Как рассказали изданию, примерно в 03:00 во двор дома на ул. Марата, 56, попытались прорваться люди. По словам очевидцев, это были мигранты из Средней Азии и жители Кавказа, которые пытались попасть в бордель, открывшийся в доме. Для этого они начали ломать ворота. Жильцы дома, которых возмутило поведение гостей города, вышли узнать, что происходит.

Во время разговора между мигрантами и жильцами разгорелся конфликт. Один из кавказцев позвонил своим знакомым, которые приехали на помощь спустя непродолжительное время. Между жителями дома и кавказцами завязалась драка.

Отметим, что это не первый инцидент за это лето, произошедший в этом доме. Так, 4 июля в 17 часов из окна 4 этажа этого дома выпала женщина. Ее доставили в Мариинскую больницу, где спустя два часа она скончалась. По версии ряда СМИ, данная женщина занимались проституцией, а квартира, из которой она выпала, выступала в качестве притона, куда часто наведывались "гости".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама