ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2012, 19:08

Продюсер Сигле готов подать в суд на председателя Совета директоров "Ленфильма"

Продюсер Андрей Сигле пригрозил председателю совета директоров петербургской киностудии "Ленфильм" Эдуаргду Пичугину судом за содержание видеоролика, включенного в презентацию его концепции.

Представляя концепцию развития "Ленфильма", Пичугин от имени Совета директоров киностудии предложил посмотреть видеоработу студентов Института кино и телевидения, посвященную киностудии. В конце встречи представителя концепции Общественного совета Андрея Сигле возмутило содержание видеоролика.

"Вы отвечаете за то, что сказано в фильме? Или это работа студентов?", - спросил Сигле у оппонента и процитировал слова, сказанные в фильме студентов: "Звукоцех «Ленфильма» был сделан за 8 млн рублей, было поставлено старое оборудование, деньги были завышены".

Сигле подчеркнул, что он уже 20 лет в бизнесе и его компания реконструировала половину киностудии, а эта информация порочит его деловую репутацию.
"Это касается моей репутации. Если несете за это ответственность, подам на вас в суд", - передает "БалтИнфо" слова Сигле.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама