ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2012, 13:11

РВК "Наблюдателей Петербурга" стала второй по числу зарегистрированных избирателей на выборах в КСО

Региональная выборная комиссия (РВК) по выборам в Координационный совет оппозиции №78002, организованная на базе "Наблюдателей Петербурга", находится на втором месте по числу зарегистрированных избирателей по стране. Об этом в группе Центральной выборной комиссии (ЦВК) сообщила член ЦВК Ольга Фейгина.

Согласно опубликованной статистике, на первом месте сейчас московская комиссия №77001 (189 человек). "Наблюдатели Петербурга" (РВК №78002), находящиеся на втором месте, зарегистрировали 98 человек. Вторая петербургская комиссия, РВК №78001, зарегистрировала 14 человек.

Напомним, регистрация избирателей проходит как в РВК, так и непосредственно через интернет (при этом процесс верификации более сложный). Всего, согласно опубликованной статистике, через РВК зарегистрировано 546 человек, в общей же сложности - 33 992 человека.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама