ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Бубнова Ольга Владимировна - биография

Депутат муниципального образования "Измайловское" шестого созыва, глава совета

Биография:

В 1983 году окончила Педагогическое училище №7 по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Имеет высшее профессиональное образование, окончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена по специальности «Специальная психология».

В 2013 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное и муниципальное управление». В начале 2014 года окончила Восточно-Европейский Институт психоанализа по дополнительной профессиональной программе «Политический менеджмент».

С 1983 г. по 1994 г. работала в школе в районах Крайнего Севера, по месту службы мужа-подводника (г. Гремиха). После возвращения в Санкт-Петербург работала завучем в школе № 5 на Васильевском острове.

С начала 2003 года была помощником депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 30 округу по вопросам образования и социальной политики. С этого же года тесно сотрудничала с Санкт-Петербургской Общественной Организацией Реализации и Поддержки Социально-Значимых проектов «Адмиралтейский Союз». 

С 2004 года в Муниципальном образовании Измайловское избиралась депутатом Муниципального Совета двух созывов, чтобы быть полезной людям, иметь больше возможностей для решения проблем и улучшения качества жизни жителей округа. С марта 2009 года является главой Муниципального образования муниципальный округ Измайловское.

Благодаря инициативе О.В. Бубновой с каждым годом  все активнее реализуется «Целевая программа мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения по благоустройству и озеленению».

Одним из приоритетных направлений для О.В. Бубновой является проведение культурно-досуговой работы с ветеранами. Она активно включена в проект «Бабушка–онлайн». На территории округа при ее участии открыт компьютерный класс для того чтобы пожилое население округа имело возможность обучаться компьютерной грамотности.

С 2009 года О.В. Бубнова в школах округа проводит уроки, посвященные местному самоуправлению и уроки Конституции РФ, что способствует формированию позитивного отношения населения к деятельности муниципальных властей.

Бубнова О.В. оказывает поддержку детскому Хоспису и детям-сиротам, которые приезжают на летние каникулы в домовую церковь в поселке Лебяжье.

Замужем. С мужем воспитали троих детей.

Является Руководителем местного (районного) Исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адмиралтейского района.

Награждена государственными наградами:

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

Памятная медаль «ПАТРИОТ РОССИИ» (источник)

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получила 1240 голосов

Дата избрания: 14.09.14

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник):

Заняла 1 место в пятимандатном округе, получила 2397 голосов, то есть 87.07%.

Дата избрания: 01.03.2009

Источник  

Получила 857 голосов, то есть  48.04%    











О редакции Реклама