ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Крылов Владимир Дмитриевич - биография

Депутат муниципального образования "Коломяги" шестого созыва

Биография:

Родился 19 февраля 1953 года, в Липецке в семье донского казака. После школы в 1970г. прибыл в Ленинград.

Поступил в ЛВИКА им.А.Ф. Можайского. Проходил службу в военно-космических силах ВС СССР  РФ с 1970г. по 1996г., в том числе более 20-ти лет в военной академии. Работал на различных командно-инженерных и военно-педагогических должностях от преподавателя до заместителя начальника кафедры. Военный пенсионер, подполковник. Окончил Военный институт физической культуры и Межотраслевой институт переподготовки руководящих кадров при ФИНЭК по специальности менеджмент.

С 1996г. по февраль 2009г. трудился в коммерческих структурах на ведущих и руководящих должностях в сфере безопасности предпринимательства и бизнеса. Последний год — помощником директора 000 «Торговая компания «Океан Продукт».

Мастер спорта СССР по самбо. Судья республиканской категории по рукопашному бою. Член Президиума ФРБ работников правоохранительных органов «Динамо».

Член Представительства ВКО «Всевеликое Войско Донское» в Санкт-Петербурге.

С 1997 года — руководитель (атаман) общественной организации «Санкт-Петербургское казачье землячество — станица «Казанская».

Особое внимание уделяет мероприятиям военно-патриотического воспитания молодых людей на основе лучших казачьих традиций.

Имеет правительственные награды, ордена, медали и знаки отличия ВКО «Всевеликое войско Донское», других общественных и ветеранских организаций.

Женат, двое детей. Проживает в Коломягах.

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получил 857 голосов

 











О редакции Реклама