ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Денисов Геннадий Иванович - биография

МО Гагаринское. Депутат

Официальная биография:

Родился 9 марта 1963 года в г.Луга. Окончил Ленинградское высшее военное училище Железнодорожных войск и военных сообщений им. М.В. Фрунзе, по специальности «командная тактическая военных сообщений, офицер с высшим военно-специальным образованием» с квалификацией «инженер по эксплуатации железных дорог». Продолжил службу в училище последовательно на должностях курсового офицера, командира взвода   и командира роты курсантов.      

В 1993 году окончил Военную академию тыла и транспорта, по специальности «командно-штабная оперативно-тактическая военных сообщений» с квалификацией «офицер с высшим военным образованием».   С 1993 года по 1995 год проходил службу в Забайкальском военном округе.      

С 1995 года по настоящее время работает в Военной академии тыла и транспорта последовательно на должностях адъюнкта, преподавателя, докторанта, старшего преподавателя кафедры Военных сообщений, заместителя начальника Командного транспортного факультета, начальника кафедры Военных сообщений.  

В 2006 году присвоено учёное звание доцента по кафедре Военных сообщений, и в результате успешной защиты диссертации присуждена учёная степень доктора военных наук.  

Женат, воспитывает дочь.

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник  

396    37.46%   01.03.2009











О редакции Реклама