ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Шевченко Валентина Степановна - биография

МО "Коломна". Заместитель главы муниципального образования, председатель Бюджетно-финансовой комиссии, член Комиссии по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству

Официальная биография:

Источник

Закончила Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С.И. Кирова, получив диплом инженера-химика-технолога. 28 лет проработала на Ленинградском производственном меховом объединении «Рот-Фронт», пройдя путь от рабочего до руководителя различных структурных подразделений.

С 1981г. по 1985г. - заместитель председателя профсоюзной организации ЛПМО «Рот-Фронт», сотрудник областного комитета профсоюзов.

В 2004г. и в 2009г. победила на выборах депутатов муниципального совета МО Коломна 3 и 4 созывов соответственно, два раза была избрана заместителем главы МО Коломна — председателя муниципального совета.

Как депутат муниципального совета МО Коломна активно курирует планирование и реализацию работ по благоустройству территории округа, взаимодействует с управляющими компаниями и органами государственной власти в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оказывает активную поддержку жителям округа в вопросах создания и функционирования ТСЖ. Активно взаимодействует с общественными военно-историческими общественными организациями: РОО «Санкт-Петербургский союз суворовцев, нахимовцев и кадет», РОО «Суворовский комитет», МБФ «Защитников Невского плацдарма», БФ «Реконструкционных и культурно-коллекционных альтернатив» и др. Награждена медалью за гуманизм к 100-летию М.В. Шолохова.

Более 30 лет живет и работает в Адмиралтейском районе. "

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник

1069 47.32% 01.03.2009











О редакции Реклама