18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

Депутат ГД Валентина Иванова: "Я очень огорчена тем, что организуются "Марши несогласных"

Сегодня депутат Госдумы Владимир Рыжков предложил своим коллегам провести депутатское расследование обстоятельств инцидентов, произошедших 14 и 15 апреля в ходе двух "Маршей несогласных". Однако депутаты не приняли инициативу Рыжкова. Как нам объяснил депутат Госдумы Сергей Попов, при подаче этой инициативы, Владимир Рыжков не следовал регламенту, поэтому его инициатива заранее была обречена на отказ.
Тем не менее, депутаты Госдумы намерены создать рабочую группу для разбирательства инцидентов на двух Маршах.
ЗАКС.Ру обратился к Валентине Ивановой (фракция "Единая Россия" в Государственной Думе) с просьбой рассказать, как она отнеслась к инициативе Рыжкова, а также к тем событиям, которые произошли в минувшие выходные:
- Я была против инициативы Рыжкова, - заявила Иванова о инициативе своего коллеги. - Мне кажется, что все вопросы расследования должны выполняться профессионалами. Это дело органов внутренних дел, судебных органов и т.д. К инициативе Рыжкова я отношусь с недоверием.
Комментируя события произошедшие в двух столицах 14 и 15 апреля, Валентина Иванова заявила, что огорчена тем, "что организуются "Марши несогласных".
- Лучше было бы, что бы все было направлено на единство страны. А так, когда пытаются раскачать, это делается не на благо, не на благо В определенной мере это делается насильственно. То, что происходит не свойственно нашему обществу.
 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru