ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

5 мая 2014 19:08

Очевидец: Те, кто не выбрался из Дома профсоюзов, имели веские причины отсиживаться внутри до последнего

Очагов возгорания 2 мая в одесском Доме профсоюзов было несколько: снизу двери жгли осаждавшие здание футбольные болельщики, а сверху – обороняющиеся. Об этом и о том, как штурмующие сразу после начала пожара принялись спасать людей, ЗАКС.Ру рассказал Константин Иванов, одессит, бизнесмен, активист киевского майдана. Во время столкновений он сначала схватился с сепаратистами врукопашную, а потом эвакуировал из горящего здания 12 человек.
22 апреля 2014 13:32

Марина Свобода: Терентия Мещерякова тоже после нашего обращения сняли

На заседании Общественного совета по ЖКХ выступила Марина Свобода - председатель домового совета дома по Белградской улице, 6, корпус 2. Она заявила о фальсификации паспорта своего дома и приписках в нем. В беседе с ЗАКС.Ру Свобода рассказала, как она добилась смены руководства районной администрации и что недавние обыски ОБЭП в жилищном комитете были инициированы ей.
8 апреля 2014 16:54

Валерий Сердюков: Ребята из Первомайского просят меня остаться

После того как в 2012 году Валерий Сердюков покинул должность губернатора Ленобласти, ему прочили место в Совете Федерации. Для этого экс-губернатор пошел за мандатом в Первомайское сельское поселение. Но в Совфед Сердюкова так и не направили. С тех пор экс-губернатор трудится на благо 8 тысячи человек. В интервью ЗАКС.Ру он умеренно критикует нынешнего губернатора и членов Совета Федерации от области.


2 апреля 2014 22:19

Вадим Тюльпанов: Звонил Полтавченко еще до Нового года, но вопрос так и не решился

Вадим Тюльпанов будет критиковать и депутатов, и Смольный, если увидит серьезные недостатки в их работе. Об этом и о том, какие у него отношения с Георгием Полтавченко, кто придумал слоган "Желаем вам миллионов тюльпанов" и останется ли он депутатом ЗакСа, если изберется в него в 2016 году, Тюльпанов рассказал ЗАКС.Ру.
25 марта 2014 13:27

Елена Бабич: Если Резник, Шишкина и Явлинский получают что-то с Запада, они, конечно, враги отечества

Экс-депутат ЗакСа от ЛДПР Елена Бабич рассказала ЗАКС.Ру, насколько окреп в последнее время дух России, почему с депутатами городского парламента Максимом Резником и Борисом Вишневским, возможно, стоит провести воспитательную работу, внедрены ли "агенты влияния" и "ползучие гады" в повседневную жизнь общества и стоит ли искать спасение от всех проблем в опыте Северной Кореи.
13 марта 2014 15:02

Глава псковского КПРФ Александр Рогов о группе "Ляпис Трубецкой": Они прославляли Бандеру не в стихах, а в делах

Концерт белорусской группы "Ляпис Трубецкой" во Пскове был отменен после протестов местного отделения КПРФ. В беседе с ЗАКС.Ру руководитель коммунистов Александр Рогов рассказал, что не считает, что надо запретить все группы, выступавшие на Майдане: кто-то мог попасть туда по ошибке.




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама