ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

25 октября 2016 20:08

Эдуард Лимонов: Мы никогда не защищали интересы обывателя

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия", писатель и публицист Эдуард Лимонов в беседе с ЗАКС.Ру рассказал, почему он считает, что наша избирательная система деградировала, по какой причине партия не стала протестовать против моста Кадырова и почему в последнее время нацболы не проявляют былой уличной активности. Кроме того, политик объяснил, почему те, кто считает, что он принял сторону власти – заблуждаются.
26 сентября 2016 14:30

Марина Шишкина: Это не выборы, а спецоперация по зачистке в пользу "Единой России"

Политик и общественный деятель рассказала ЗАКС.Ру, в чем она видит основные причины поражения на выборах, поделилась мнением о новом составе Законодательного собрания, а также планами на будущее. По мнению Марины Шишкиной, в сегодняшней политической ситуации ключевую роль играет не человек, а его партийная принадлежность, и такое положение дел ее не устраивает.
16 сентября 2016 17:57

Краснянский: Мы не хотим получить торпеду от Памфиловой

Самый опытный и известный сотрудник Городской избирательной комиссии Дмитрий Краснянский, проработавший в ней 18 лет, рассказал ЗАКС.Ру о тонкостях электоральной кампании этого года. В частности, о том, почему кандидаты на выборах не могут быть равны даже в развитых странах, как некоторые участники кампании умудряются избежать наказаний за нарушения и почему действующее электоральное законодательство нуждается в радикальных правках.


26 июля 2016 18:58

Максим Резник: Побеждает тот, кто идет до конца

Максим Резник, баллотирующийся в Госдуму по 216-му округу и в ЗакС по 4-му округу, свои шансы на победу оценивает высоко, но все же не стопроцентно. По мнению Резника – это нормально, так как он себя считает по жизни человеком сомневающимся. Однако есть вещи, которые кажутся Резнику очевидными. Например, что мост Кадырова будет носить другое имя и что Партия роста – это локомотив альтернативной политики в Петербурге.
20 июля 2016 14:50

Борис Вишневский: "Яблоко" для власти как кость в горле

Лидер городского списка "Яблока" рассказал ЗАКС.Ру о том, как должны выстраиваться отношения между народом и властью, почему парламентские партии не являются оппозиционными, а также почему у него в рабочем кабинете вместо портрета Путина висит Борис Стругацкий. В чем отличие политика от "подданного монарха" и как старейшая демократическая партия России сегодня стала "костью в горле" для городской и для федеральной власти.
15 июня 2016 21:48

Пивоваров: Бояться – в политику не ходить

Сопредседатель регионального отделения партии "ПарНаС" Андрей Пивоваров, несмотря на приговор Костромского суда, не теряет тонуса, чувства юмора и оптимизма. Оппозиционер рассказал ЗАКС.Ру, почему он не будет бросать политику и покидать страну, несмотря на судебные ограничения, о том, как избегать тлетворного влияния пропаганды, пугать провокаторов футбольными фанатами и укрощать оппонентов простым щелбаном.




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама