ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

21 августа 2015 19:25

Андрей Лебедев: Депутаты от "Единой России" считали, что их повесят на столбе

Выдвинутый партией ЛДПР Андрей Лебедев стал одним из пяти кандидатов в губернаторы Ленинградской области, преодолевших муниципальный фильтр. В интервью ЗАКС.Ру он поблагодарил администрацию врио губернатора Александра Дрозденко и рассказал о своих планах на случай победы в выборах: дать молодежи "жилье, работу и комфорт", а также разогнать половину областного правительства.
5 августа 2015 12:36

Сенатор Добрынин: Я еще в мае решил, что сменю место работы

Сенатор Константин Добрынин покидает свой пост. Врио губернатора Поморья Игорь Орлов не включил его в тройку претендентов на место в Совете Федерации. В интервью ЗАКС.Ру Добрынин рассказал о своей работе в СовФеде и о том, что его никто оттуда не выгоняет, — решение уйти он принял самостоятельно.
3 августа 2015 22:27

Кандидат в губернаторы Александр Габитов: До смены команды Дрозденко еще далеко

В интервью ЗАКС.Ру кандидат в губернаторы ЛО от "Гражданской платформы" Александр Габитов рассказал, почему он не считает нужным засеивать простаивающие сельскохозяйственные земли, ограничивать жилищное строительство на границах с городом, а также — почему не стоит бояться экологических проблем.


30 июля 2015 12:44

Александр Перминов: Наш девиз — "честный местный"!

Кандидат на пост губернатора Ленинградской области Александр Перминов рассказал о прохождении "муниципального фильтра" и о преувеличенном значении Всеволожского и Ломоносовского районов — ЗАКС.Ру продолжает серию интервью с кандидатами на пост главы региона.
28 июля 2015 18:22

Сергей Гуляев: Я не видел таких запуганных людей с доперестроечных времен

ЗАКС.Ру продолжает серию интервью с кандидатами на пост губернатора Ленобласти (приглашения направлены всем претендентам). Представитель партии "ПарНаС" Сергей Гуляев рассказал, как бы он обустроил регион, кого взял бы в областное правительство и почему ему не пройти муниципальный фильтр.
24 июля 2015 12:29

Виктор Перов: Я еще пригожусь Ленинградской области, несмотря на козни мировой буржуазии

13 сентября 2015 года в Ленинградской области пройдут досрочные выборы губернатора. Выдвинуты девять кандидатов. Объединение Петербурга и области под единым названием Ленинград, воссоздание Нарвского и Выборгского укрепрайонов, памятник Лаврентию Берии в Сосновом Бору — такова программа кандидата от партии "Коммунисты России" Виктора Перова.




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама