ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

21 октября 2014 14:39

Петр Павленский: Они уже сами решат, что делать с моей мочкой - в формалин положить или птицам скормить

Художник Петр Павленский после перформанса с отрезанием себе мочки уха на стене института Сербского оказался в Боткинской больнице. Оттуда он дал интервью ЗАКС.Ру в котором рассказал, как готовит свои акции, что им движет, боится ли карательной психиатрии и какие политические силы поддерживает.
14 октября 2014 21:12

Илья Яшин: Механизмы, запущенные Путиным, угрожают территориальной целостности России

25 августа 2014 12:49

Экс-спикер ЗакСа Юрий Кравцов: Это путь в болото

В Петербурге продолжается губернаторская и муниципальная предвыборные кампании. Юрий Кравцов, спикер петербургского ЗакСа в 1995-1998 годах, поделился с ЗАКС.Ру своими впечатлениями о происходящих в городской политике процессах и рассказал, чем, по его мнению, отличается парламентская жизнь тогда и сейчас.


18 августа 2014 17:44

Экс-губернатор Камчатки Михаил Машковцев: У нашего губернатора кишка оказалась тонка

Михаил Машковцев, два раза занимавший пост губернатора Камчатки, рассказал в интервью ЗАКС.Ру, с какими трудностями сталкивался во время собственных избирательных кампаний и что изменилось в России за прошедшие годы. По его словам, беспредела, который происходит сейчас на муниципальных и губеранторских выборах в Петербурге, он не видел за все 25 лет своей политической карьеры.
12 августа 2014 1:07

Андрей Черных: В последнюю нашу встречу с Макаровым мне было сказано, что у нас дружеские отношения

Получить мандат депутата после того, как Петербург покинет сенатор Вадим Тюльпанов, с большой долей вероятности может бывший депутат-единоросс Андрей Черных. В интервью ЗАКС.Ру он рассказал, почему его дальнейшая политическая судьба ещё не определена и чем должны заниматься петербургские парламентарии.
8 августа 2014 1:23

Николай Топорнин: Россию ждут инфляция, резкое падение ВВП и курса рубля

Директор центра Европейской информации Николай Топорнин полагает, что путинские санкции ухудшат жизнь россиян. Реализация планов по запрету импорта некоторых видов сельскохозяйственной продукции может привести не только к опустению прилавков магазинов, но в дальнейшем и к инфляции, рецессии и падению курса рубля.




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама