ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

29 марта 2022 14:00

"Солдатские матери Санкт-Петербурга": "Количество обращений к нам выросло в 10 раз"

Весенний призыв в армию начнется 1 апреля. О чем нужно помнить призывнику и насколько сложно будет попасть на альтернативную службу - ЗАКС.Ру рассказала председатель "Солдатских матерей Санкт-Петербурга" Оксана Парамонова. Она также дала совет родителям, узнавшим, что их сын попал в плен.
7 февраля 2022 15:44

Ctrl+C и Ctrl+V от "цифрового" вице-губернатора

Самый прогрессивный вице-губернатор Петербурга Станислав Казарин согласился дать интервью ЗАКС.Ру, но только письменно, через свою пресс-службу. Ответ на первый же вопрос оказался самокопипастом. Целые абзацы для него взяли из прошлогодней статьи и пресс-релиза Смольного. Публикуем ответы на остальные вопросы.
29 января 2022 13:11

Глава ЛДПР в Петербурге Василий Власов про снег, своих предшественников и муниципальные выборы

Вечером 28 января партия ЛДПР представила своего нового координатора в Петербурге — депутата Госдумы Василия Власова. После мероприятия новый координатор отделения пообщался с ЗАКС.Ру об актуальных проблемах города, муниципальных выборах и деле блогера Юрия Хованского.


29 ноября 2021 14:49

Александр Шишлов: Все труднее находить границу между правозащитной деятельностью и политической

Депутат Законодательного собрания от "Яблока" и бывший уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов в интервью ЗАКС.Ру рассказал о ситуации в партии, работе омбудсменом и атмосфере в городском парламенте.
18 ноября 2021 16:45

Ксения Горячева: Я там, где должна быть

Депутат Государственной думы восьмого созыва от "Новых людей" Ксения Горячева рассказала ЗАКС.Ру, как решила бросить все и присоединиться к "Капитанам" Нечаева, как нехотя пришла в политику, а также о семье и проблемах современной молодежи.
15 ноября 2021 12:31

Александр Бельский: У избранных в парламент людей цели одни

Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский в интервью ЗАКС.Ру рассказал о муниципальном прошлом, опыте, полученном в Смольном, и о том, что нужно делать, чтобы ЗакС оставался надежным помощником Смольного.




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама