ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

18 мая 2016 18:15

Кермен Басангова: Праймериз "Единой России" проходят с нарушениями

Бывший ректор Государственной полярной академии, зампредседателя по научной работе Ассоциации полярников в Санкт-Петербурге и участник думских праймериз "Единой России" Кермен Басангова рассказала ЗАКС.Ру о том, почему проблемы образования важней бытовых вопросов и что заставило ее пожаловаться Дмитрию Медведеву на одного из своих конкурентов по 212-му округу.
22 апреля 2016 18:31

Сергей Гуляев: Пока Путин и его компания у власти, другого не будет

Один из координаторов движения дальнобойщиков, экс-депутат петербургского ЗакСа Сергей Гуляев намерен баллотироваться в ЗакС на предстоящих в сентябре выборах. К удивлению многих, 15 апреля он объявил о своём выходе из партии "ПарНаС": на выборы в ЗакС оппозиционер пойдёт по спискам партии "Яблоко". О своих взглядах на сегодняшнюю политическую повестку он рассказал в интервью ЗАКС.Ру.
8 апреля 2016 19:45

Эксперт: Идея о создании Национальной гвардии не нова

Президент России создал новую силовую структуру - Национальную гвардию. О том, с чем связано это решение и в чем заключаются его правовые аспекты, ЗАКС.Ру побеседовал с заведующим кафедры уголовного права СПбГАСУ, полковником полиции в отставке Эугениюсом Григонисом.


29 марта 2016 10:46

Эксперт: Отходов в "Красном Бору" хватит, чтобы убить Балтийское море

8 февраля 2016 20:28

Вадим Тюльпанов: Меня не "ссылали" в Совет Федерации

Управлять военнослужащими на выборах проще, чем студентами. Так считает сенатор Вадим Тюльпанов. Партиям и кандидатам на выборах в Законодательное собрание неплохо бы предоставить бесплатный эфир и публикации в прессе. Размер избирательных фондов также следует увеличить. В интервью ЗАКС.Ру Тюльпанов поделился своим мнением об избирательной кампании в Петербурге.
12 января 2016 20:40

Николай Паялин: Антикоррупционная нарезка города

Система нарезки округов по выборам депутатов ЗакСа должна быть кардинально изменена. Простого укрупнения округов путем объединения двух соседних в один не хватит для того, чтобы переломить ситуацию и провести реально честные выборы. Такое мнение в беседе с ЗАКС.Ру высказал Николай Паялин, считающийся идейным руководителем МО Большая Охта.




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама