ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

12 января 2016 20:40

Николай Паялин: Антикоррупционная нарезка города

Система нарезки округов по выборам депутатов ЗакСа должна быть кардинально изменена. Простого укрупнения округов путем объединения двух соседних в один не хватит для того, чтобы переломить ситуацию и провести реально честные выборы. Такое мнение в беседе с ЗАКС.Ру высказал Николай Паялин, считающийся идейным руководителем МО Большая Охта.
23 декабря 2015 19:08

Андрей Пивоваров: С большим удивлением увидел в своей прихожей людей из Следственного комитета

Сопредседатель петербургского "ПарНаСа" Андрей Пивоваров рассказал ЗАКС.Ру об обысках, которые прошли в офисах "Открытой России" и на квартирах оппозиционных активистов. Политик уверен, что произошедшее — закономерное явление и что власть еще будет оказывать давление на оппозицию в преддверии выборов.
9 ноября 2015 20:21

Александр Трапер: Можно получить отличное образование и при этом быть отъявленным подлецом



28 сентября 2015 20:31

Андрей Пивоваров: Даже оставил положительный отзыв в книге жалоб костромского СИЗО

Андрей Пивоваров, вышедший из костромского СИЗО под залог, не собирается бежать из России и надеется на честное рассмотрение дела судом. Об этом Пивоваров сообщил в интервью ЗАКС.Ру сразу после освобождения. Также он рассказал, в каких условиях содержался в СИЗО, кто и что поддерживало его в течение последних двух месяцев и почему в деле за это время появилось второе обвинение.
11 сентября 2015 14:59

Александр Дрозденко: Я первый перекрою путь грузовику, если ядерные отходы к нам повезут со всей России

ЗАКС.РУ продолжает серию интервью с кандидатами в губернаторы Ленобласти. Настала очередь отвечать действующему врио губернатора Александру Дрозденко. Однако в его штабе сослались на действующий закон о выборах, который существенно ограничивает кандидата-госслужащего в самопиаре. Именно поэтому интервью получилось не совсем обычным.
8 сентября 2015 9:39

Руслан Линьков: Время политических убийств не проходило

Организатора убийства Галины Старовойтовой Михаила Глущенко суд Петербурга приговорил к 17 годам заключения в колонии строгого режима. Помощник Галины Старовойтовой Руслан Линьков в интервью ЗАКС.Ру рассказал, что следователи должны допросить по делу об убийстве еще двух известных политиков от ЛДПР, что нынешняя власть намеренно закрывает глаза на разжигание национальной розни в обществе, а время политических убийств в России не проходило.




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама