ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

14 апреля 2008 11:49

Европейский суд расшевелил коммунальные службы северной столицы

14 апреля 2008 11:42

Скандал в Нахимовском училище был следствием офицерской распри?

14 апреля 2008 11:31

Сергиевский квартал одни хотят сжечь, другие - продать

История с реализацией в Сергиевском квартале инвестиционного проекта получила интересное продолжение. Неизвестные подожгли квартиру одной из активисток инициативной группы жильцов. Одновременно на сайте петербургского правительства появилось объявление о том, что жилой многоквартирный дом, в котором произошел пожар, предлагается инвесторам в качестве прекрасного места для гостиницы.


14 апреля 2008 11:11

Петербург хотят спасти от пробок тоннелем вдоль Дворцовой набережной

11 апреля 2008 15:38

Инвестор и Антипень

Жители Невского района направили запрос президенту ВТБ. Не по поводу ипотечных кредитов, и помощь молодым семьям тут ни при чем. Авторы письма, не согласные с уничтожением бульвара на улице Крыленко, хотят выяснить: правда ли, что массовая вырубка деревьев на территории ЗНОП проводится в определенной мере в интересах банка.
10 апреля 2008 19:46

Единороссы приписывают себе чужие заслуги

В будущем году Петербург ожидают очередные выборы — на этот раз в органы муниципального управления. Ожидается, что особую активность проявят петербургские "медведи", перед которыми стоит цель — прибрать к рукам муниципалитеты, еще не подчиняющиеся Смольному. Уже сейчас отдельные единороссы начинают действовать, используя для этого не самые корректные методы.




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама