ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

26 сентября 2007 20:32

Магомед Муцольгов: Ингушетию спецслужбы превращают в горячую точку

С 2002 года в Ингушетии бесследно пропали 157 человек. За пять лет более 500 человек было убито. Ситуация ухудшается с каждым месяцем. И чем больше российских спецслужб появляется в республике, тем больше преступлений там происходит. Российские СМИ об этом почти не рассказывают. Поэтому интернет-портал Zaks.ru и аналитический еженедельник "Дело" пригласили в Петербург председателя ингушской правозащитной организации "Машр" ("Мир") Магомеда Муцольгова, который знает о ситуации в Ингушетии не понаслышке. 26 сентября в офисе петербургского отделения партии "Яблоко" г-н Муцольгов выступил перед немногочисленными журналистами.
26 сентября 2007 16:57

Принцип большинства

26 сентября 2007 13:16

НАРОД, ты не прав!



25 сентября 2007 19:49

Коммунисты готовы к честному бою

25 сентября 2007 16:56

Петербургским справроссам нравится Зубков

Спикер Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов высказал мнение, что при успехах нового правительства премьер Виктор Зубков вполне может баллотироваться в президенты России. Корреспондент ЗАКС.Ру опросил на этот счет представителей петербургского отделения "Справедливой России". Как и ожидалось, местные справедливороссы полностью солидарны со своим лидером и одобряют как высказывание Миронова, так и кандидатуру Зубкова.
25 сентября 2007 14:18

Валентина Матвиенко предпочитает "медведей"

"Сегодня у нас состоялся разговор с Валентиной Ивановной Матвиенко по поводу формализации отношений с партией "Единая Россия". Бюро высшего совета партии "Единая Россия" предложило Валентине Ивановне войти в список партии на предвыборной кампании в Государственную Думу. Валентина Ивановна ответила согласием", заявил лидер единороссов Борис Грызлов журналистам во вторник, 25 сентября. ЗАКС.Ру поинтересовался у петербургских парламентариев, как они оценивают такое решение губернатора.




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама