Замсекретаря генсовета партии "Единая Россия", комментируя решение Общественной коллегии по жалобам на прессу, заявил, что либеральная группировка, контролирующая значительную часть СМИ в России, ставит корпоративную солидарность выше совести.
По мнению Исаева, только люди без совести могли тогда, когда женщин назвали проститутками, сказать, что не произошло ничего страшного и оскорбительного. "Решение Общественной коллегии по жалобам на прессу показало, что для либеральной группировки, контролирующей значительную часть СМИ в России, корпоративная солидарность в иерархии ценностей стоит гораздо выше совести", - передает слова Исавева пресс-служба партии "Единая Россия".
Напомним, что Общественная коллегия по жалобам на прессу, рассмотрев жалобу заместителя председателя Госдумы Железняка на газету "Московский комсомолец", ее главного редактора Гусева и журналиста Янса в связи с публикацией статьи "Политическая проституция сменила пол", не посчитала публикацию о женщинах-депутатах оскорбительной.
Новости 3 июня 2013, 15:24
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -