ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 августа 2013, 17:30

Прохоров о своем уходе из политики: Уже перестал удивляться различным "уткам"

Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров заявил, что не собирается покидать политику. Он также назвал появившееся сегодня сообщение о своем уходе "уткой".

"Я уже перестал удивляться различным уткам. Я как пришел в политику — все время меня провожают… Я никуда не собираюсь, в политике остаюсь", — заявил Прохоров РИА "Новости".

Лидер "Гражданской платформы" отметил, что если бы его партии предоставляли хотя бы 50% той лояльности, которую, по его мнению, предоставляют кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному, то "Гражданская платформа" могла бы выиграть выборы в Москве и ряде других регионов.

Прохоров также подтвердил, что намерен участвовать в выборах в Мосгордуму в 2014 году.

Напомним, сегодня некоторые СМИ писали, что Прохоров намерен отказаться от участия в большой политике и уже якобы ищет новое лицо для "Гражданской платформы". Причина в том, что бизнесмен не хочется расставаться со своими иностранными активами. Позже пресс-секретарь Михаила Прохорова Татьяна Кособокова опровергла информацию о завершении политической деятельности лидера "Гражданской платформы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама