ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 мая 2014, 17:09

Пресс-служба: Константин Эрнст не стрелялся после разговора с Путиным

Пресс-служба генерального директора "Первого канала" опровергла информацию о том, что Константин Эрнст застрелился после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным.

Днем 3 мая ряд СМИ со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщили о том, что Константин Эрнст покончил с собой. Это якобы случилось еще 30 апреля сразу же после того, как глава "Первого канала" по телефону поговорил с Путиным, а потом и с председателем ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Тогда Константин Эрнст пришел домой и заперся в кабинете. После этого якобы раздался звук выстрела, после чего его доставили в ФГБУ "Клиническая больница".

"Спешим успокоить вас, друзья! Информация о попытке самоубийства генерального директора "Первого канала" Константина Эрнста является ложью", - заявили представители Эрнста.

Пресс-служба отметила, что такое случается не в первый раз. "Константина Львовича неоднократно пытаются оклеветать и очернить различные невнятные СМИ и блоги. Однако в свете последних новостей из Украины, именно украинские СМИ подхватили эту наживку, а за ними и журналисты стран СНГ", - говорится в заявлении.
" Повторяем, что информация не соответствует действительности, а Константин Львович трудится на благо России и «Первого канала»", - добавила пресс-служба.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама