ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 декабря 2014, 19:18

Петербургское отделение КПРФ проведет проверку своих рядов

В петербургском отделении КПРФ в первом квартале 2015 года пройдет масштабная проверка. Партия проверит, каково реальное число ее членов в Петербурге, а также как пройдет сбор членских взносов.

Как сообщают СМИ, решение было принято на отчетно-выборной конференции партии после того, как в отделении заподозрили, что в Красногвардейском районе могут числиться "мертвые души". Как сообщается, в прошлом году в районном отделении в конце года резко выросло число партийцев, причем подавляющее большинство новых членов имело одинаковую зарплату в 10 тысяч рублей, а их документы на вступление были оформлены с одинаковыми ошибками.

Однако, как уточнила в беседе с ЗАКС.Ру первый секретарь Горкома партии Ольга Ходунова, речь идет не об аудите, как сообщили некоторые СМИ, а о плановой проверке.

- Никакого аудита нет, - говорит Ходунова. - Есть реальная каждодневная работа политической партии. Это плановая проверка.

Как сообщила Ходунова, кроме того, на конференции был обновлен состав бюро горкома партии и принят ряд важных решений, касающихся развития и дальнейшей работы отделения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама