ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2015, 10:59

Эксперты признали Оганесяна "Строителем года"

В Санкт-Петербурге состоялась церемония подведения итогов и награждения победителей ежегодного профессионального конкурса "Строитель года". Главный приз – звание "Строителя года" и знак "Золотой мастерок" жюри присудило вице-губернатору Марату Оганесяну.

Конкурс "Строитель года" ежегодно проводится в Санкт-Петербурге с 2003 года. В этом году жюри, состоящее из экспертов строительного рынка, приняло решение присудить звание "Строитель года" Марату Оганесяну, подчеркнув значительный вклад, который профильный вице-губернатор внес в развитие инвестиционно-строительного комплекса города в 2014 году.

Принимая награду, Марат Оганесян отметил, что решение жюри стало для него неожиданностью и поблагодарил за оказанную честь.

"В прошлом году нам действительно удалось наладить эффективное и конструктивное взаимодействие власти и строительного бизнеса. Мы достигли солидарности во многих вопросах, работаем вместе над решением основных проблем, стоящих перед отраслью. Компании и руководители, ставшие в этом году победителями в номинациях, безусловно, достойны этой почетной награды", – заявил Марат Оганесян.

Медиаперсоной года был признан генеральный директор, председатель правления "Группы ЛСР" Александр Вахмистров, а лучшим отраслевым журналистом жюри назвало редактора отдела "Строительство" газеты "Недвижимость и строительство Петербурга" Андрея Некрасова.

Конкурс "Строитель года – 2014" проходил в 3 этапа, на каждом из которых оценка результатов деятельности компаний – участников конкурса производилась по бальной системе, сообщает пресс-служба Оганесяна.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама