ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2015, 15:53

Волохонский открыл в Купчино магазин с местными сувенирами

Магазин "Сделано в Купчино" открылся 23 апреля в Петербурге. Создатель магазина – Владимир Волохонский, ранее создавший "Новости Купчино", рассказал ЗАКС.Ру о своем новом проекте.

Идея открытия уникальной лавки с сувенирами из Купчино возникла у Волохонского, как он рассказал ЗАКС.Ру, уже давно. Он не ждет огромной прибыли от продаж, но надеется, что магазин окупится.

Приобрести сувенирную продукцию магазина "Сделано в Купчино" можно либо в магазине, расположенному на Загребском бульваре, 9, литера А, либо с помощью сайта. Цены варьируются от 250 до 350 рублей. Сейчас доставка действует только во Фрунзенском районе, но Владимир Волохонский пообещал, что в ближайшее время доставка будет функционировать по всему Санкт-Петербургу.  

На сегодня в небольшом ассортименте магазина "Сделано в Купчино" можно найти кружки на любой вкус. На этом ассортимент магазина пока заканчивается. Например, на кружке "Купчинский день" изображены основные архитектурные доминанты Купчино (вид с северо-западной части района): жилой комплекс "Бригантина", дом-корабль (расположен на углу просп. Славы и Бухарестской ул.), путепровод Александровской Фермы, жилой комплекс "София", жилой комплекс "Твин Пикс", трубы Южной ТЭЦ. В то же время в магазине можно купить и кружку "Купчинская ночь". Организаторы магазина советуют покупать их комплектом. Кроме того, есть кружка "Купчино – столица мира", которая выполнена в стиле минимализм, в черно-белых тонах.

– В будущем мы планируем расширить ассортимент. На прилавке появятся футболки и пазлы с красотами Купчино. Кроме того, мы надеемся, что наш ассортимент пополнится при помощи продукции местных рукодельниц, – поделился с ЗАКС.Ру планами Владимир Волохонский.

Добавим, что в Петербурге это первый магазин, в котором можно приобрести сувенирную продукцию конкретного района Северной столицы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама