ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 апреля 2015, 12:13

Сторонники Милонова намерены "встать стеной против извращенцев" 1 мая

В "Информационном Твиттере депутата ЗС СПб В.В. Милонова" появилось сообщение, призывающее воспрепятствовать первомайскому шествию ЛГБТ-активистов в составе демократической колонны.  

"1 мая извращенцы и педофилы в составе дерьмократической 5-ой колонны пойдут по Невскому проспекту. В 11.00 станем стеной против извращенцев!" – говорится в микроблоге.

Данный призыв уже подхватили в сообществе "Москва – не Содом! Петербург – не Гоморра!". Так, в группе активистов появился пост, призывающий присоединиться к "контрсодомскому первомаю". По их мнению, шествие нарушает закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Участники сообщества намерены отправиться на шествие и зафиксировать на фото- и видеокамеры "предметы агитации Содома". Все отснятые материалы они планируют передать в Следственный комитет и прокуратуру.

"Братья и сестры, православные христиане, нельзя быть толерантными - это губит наш народ! Толерантность и плюрализм - идеи диавола, эти идеи приближают нас к Содому и Гоморре! Место тусовки у содомитов может быть только одно – дно Мертвого моря", – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама