ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2015, 12:41

Путин уверен, что Россия может накормить весь мир экопродуктами

Говоря об импортозамещении, Владимир Путин отметил, что будут поддерживаться будут только конкурентные продукты. По словам президента, предприниматели должны понимать, что продавать продукцию плохого качества под видом импортозамещения не получится.

"Стратегией национального бизнеса должна стать экспансия на международных рынках. Нужно верить в себя, и тогда всё получится", — сказал Путин.

Президент добавил, что необходимо поднимать сельское хозяйство, чтобы Россия сама себя обеспечивала продовольствием.

"Мы не только можем себя накормить, но и можем стать ведущим поставщиком натуральных и экологически чистых продуктов. Тем более спрос на такую продукцию в мире растет. Нужно сосредоточиться на поддержке тех хозяйств, которые демонстрируют свою эффективность", — добавил Путин.  

В четверг, 3 декабря, президент России Владимир Путин выступает с ежегодным посланием к Федеральному собранию в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Мероприятие транслируется в прямом эфире основными федеральными телеканалами.

Послание — базовый документ, определяющий позицию главы государства по основным положениям российской политики. В нем излагается президентское видение основных направлений развития России не только на ближайший год, но и на перспективу. Обязанность президента оглашать послание определена Конституцией России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама