ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2016, 12:03

Сайт Совфеда "не вынес" деклараций сенаторов

В пятницу вечером на сайте Совета Федерации возник технический сбой после публикации декларации о доходах сенаторов. В результате сбоя декларации нескольких сенаторов оказались недоступны для просмотра.

Как сообщает ТАСС, в настоящий момент технический сбой устранен. На данный момент для просмотра доступны документы, содержащие сведения о доходах за 2015 год всех сенаторов.

В аппарате верхней палаты российского парламента сообщили, что "это чисто технический момент", "все данные были загружены".

Напомним, в пятницу, 15 апреля, помимо сенаторов, о своих доходах отчитались также и другие представители власти. Так, стало известно, что президент РФ Владимир Путин заработал в 2015 году 8,891 млн рублей, а премьер-министр России Дмитрий Медведев — около 8,8 млн рублей. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в 2015 году заработал 36,7 млн рублей, в то время как его жена Татьяна Навка — 89 млн рублей.

Также известно, что министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров в 2015 году увеличил свой доход на 18,4%, заработав 5,8 млн рублей. Также сообщалось, что основатель блог-платформы LiveInternet.ru, советник президента РФ Владимира Путина по интернету Герман Клименко заработал 6,3 млн рублей в 2015 году.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама