ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2016, 18:00

Михаил Конев нашелся на призывном пункте

Член федерального политсовета партии "ПарНаС" Наталья Пелевина в беседе с ЗАКС.Ру рассказала, что похищенный у Останкинского военкомата Михаил Конев нашелся. В настоящий момент он находится на сортировочном пункте.
 
- Михаил Конев находится уже в качестве призывника на сортировочном пункте на юге Москвы, одет в военную форму. Далее он будет отправлен куда-то, мы пока не понимаем, куда именно, для выполнения военной службы. Туда уже приехали несколько соратников Михаила, его девушка. Они выложили в соцсети его фотографии в форме. Все пытаются понять, как действовать дальше. Очевидно, что кто-то очень хочет заставить его выполнять воинский долг прямо сейчас, без каких-либо дальнейших отсрочек, - рассказала Пелевина.




По словам Пелевиной, информация в социальных сетях о том, что Конев определен в Нацгвардию, не соответствует действительности. Скорее всего, это шутка.

- Сейчас мы будем прояснять эту ситуацию. Тогда сможем более четко сказать, - добавила она.

Напомним, лидер молодежного отделения партии "ПарНаС" Михаил Конев 26 апреля был захвачен неизвестными возле Останкинского военкомата в Москве. Конев явился на призывную комиссию по повестке. Вместе с собой 22-летний лидер молодежного отделения партии взял адвоката Жанну Бекетову. Около 12:30 Конев был задержан тремя неизвестными гражданами и посажен в автомобиль.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама