ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 мая 2016, 18:17

Кобринский: "Яблоко" примет Навального, если он признает ошибки

Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии "Яблоко" Александр Кобринский заявил в беседе с ЗАКС.Ру, что его партия готова рассмотреть возвращение Алексея Навального в "Яблоко", если он изъявит такое желание.

- Если бы Навальный пришел в "Яблоко" и сказал бы, что он был не прав и признаёт свои ошибки, что он осуждает свои походы на Русский марш и хочет вступить в партию, то мы бы это рассмотрели, - заявил парламентарий.

Напомним, в минувший четверг Партия прогресса объявила о выходе из состава Демократической коалиции, которая планировала выдвинуть кандидатов в депутаты Думы по списку Партии народной свободы ("ПарНаС"). Разлад среди оппозиционеров произошел на фоне скандала с выходом фильма "Касьянов день".

Позже появилась информация, что представители партии "Яблоко" обсуждают с Алексеем Навальным возможность присоединения его соратников к списку партии в Госдуму. Однако в среду, 4 мая, председатель псковского отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг рассказал, что коммуникация с Навальным и его соратниками началась гораздо раньше, чем об этом сообщают в СМИ. Шлосберг также утверждает, что не стоит связывать эту новость с фактом распада Демкоалиции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама