ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 мая 2016, 15:12

Носов расстался с ЛДПР, но с Госдумой - не планирует

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Носов заявил, что, несмотря на обвинения со стороны руководства ЛДПР, с завидной регулярностью посещает заседания нижней палаты парламента и не собирается слагать полномочия. Он также рассказал, что покинул партию по собственному желанию.

"На заседания Госдумы хожу с завидной регулярностью. Во вверенном мне регионе, на региональных неделях, я просто живу, поддерживаю контакт с избирателями на соответствующей территории. Обращения граждан рассматриваю, провожу с ними встречи и веду личный прием. Назарово, Богучаны, Назаровский район, Шарыпово и район, Ужур и район, Солнечный, Балахта и район, Новоселово и район, Минусинск и район, Идринский, Шушенский, Каратузский, Курагинский, Краснотуринский, Ермановский, Железнодорожный, Октябрьский, Дивногорский районы, Минино, Зелендеево — это не просто точки на карте для меня, я там везде был. За ними стоят сотни обращений граждан, их судьбы, их чаяния. Знаю и стараюсь решить их", — передает заявление депутата ГД РИА "Новости".

Носов также отметил, что еще 24 марта он самостоятельно вышел из партии ЛДПР, подав соответствующее заявление.

"Депутатский мандат не сложу, меня выбирал народ Красноярского края, я продолжу работу, как бы кому-то ни хотелось обратного", — заключил парламентарий.

Напомним, 4 мая президент РФ Владимир Путин подписал закон о лишении мандатов депутатов-прогульщиков. В тот же день вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сообщил, что фракция может инициировать процедуру досрочного лишения полномочий своего депутата Ирины Чирковой за неисполнение обязанностей, на очереди также Дмитрий Носов. Причем ранее в ЛДПР заявляли, что высший совет принял решение исключить из партии депутатов Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама