ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 мая 2016, 13:05

Путин не примет Элтона Джона в Москве

Президент России Владимир Путин не сможет принять известного певца Элтона Джона, который будет находиться с гастролями в Москве в начале следующей недели. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил отказ от встречи несовпадением графиков, передает "Интерфакс".

Песков рассказал журналистам, что переписывался с музыкантом несколько дней назад, и напомнил, что Путин был готов встретиться со звездой при наличии свободного времени.

"Вместе с тем, к сожалению, на этот раз не получится. К сожалению, графики не совпадают, но это не значит, что такая встреча не может состояться в следующий раз", - добавил пресс-секретарь Путина.

В сентябре 2015 года Элтон Джон заявил, что ему позвонил президент РФ Владимир Путин. Позднее выяснилось, что музыканта разыграли российские пранкеры. Однако в итоге шутка привела к настоящему телефонному разговору российского лидера  и британского певца. Во время беседы 24 сентября 2015 года Путин попросил не обижаться на телефонных хулиганов и сказал, что готов с ним встретиться для обсуждения любых тем.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама