ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 мая 2016, 13:24

Замглавы Росавтодора попросил Мизулину не выдвигать инициатив

Заместитель главы Росавтодора Игорь Астахов попросил Елену Мизулину не выдвигать никаких инициатив в тех вопросах, где она не является специалистом. Такой жесткий ответ чиновник дал на предложение сенатора от Омской области запретить ямочных ремонт дорог.

"Людям, которые не специалисты в этом вопросе, не нужно никаких инициатив, не посоветовавшись со специалистами, выдвигать. Я с уважением отношусь к Елене Мизулиной, но пусть она занимается теми вопросами, в которых компетентна. Если она проехала по дорогам и увидела, что, по ее мнению, работы производятся с браком, лучше обратиться в контрольно-надзорные органы. Накажем таких нарушителей", — цитирует Астахова ТАСС.

По мнению представителя Росавтодора, ямочный ремонт является важным аспектом поддержания состояния дорог и вместо того, чтобы запрещать его, нужно следить за качеством выполнения работ.

Мизулина предложила законодательно запретить ямочный ремонт дорог из-за его неэффективности по итогам поездки в Омск. По ее мнению, для качественного ремонта необходима полноценная замена дорожного полотна.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама