ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 мая 2016, 18:49

Кировской администрации в День города хотят отключить горячую воду

Теплоэнергетики хотят ко Дню города отключить горячую воду в здании администрации Кировского района по адресу Стачек, 18. В ТГК-1 утверждают, что не получили оплату за тепло и горячую воду, передает "Фонтанка.Ру".

"26 мая 2016 года истек срок, за время которого администрация Кировского района должна была выполнить обязательства по сокращению задолженности за поставленное тепло и горячее водоснабжение. За период с декабря 2015 года по апрель 2016 года она составляет 767,7 тыс. руб., в том числе 57 260,57 руб., начисленных в качестве пени", – отметили в ТГК-1.

В компании добавили, что при неоплате тепловой энергии будут пытаться ограничить горячее водоснабжение должников до 27 мая.

В свою очередь в администрации Кировского района настаивают, что долгов перед энергетиками не имеют, и предполагают, что не заплатили за тепло субарендаторы.

Ранее ТГК-1 уже пытались отключить администрацию от тепла, однако самостоятельно сделать это не смогли, так как технически это должен сделать сам арендатор после получения официального предписания. Вручить в прошлый визит сотрудники ТГК-1 документ не смогли – чиновники не вышли к ним.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама