ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2016, 14:42

СМИ: Сын бывшего министра спорта сбил двух человек на остановке

Сын бывшего министра спорта России, ныне являющегося депутатом Государственной думы, Бориса Иванюженкова мог находиться за рулем автомобиля, который в субботу, 28 мая, сбил двух человек на остановке в подмосковном Подольске. Об этом сообщает ТАСС.
 
"Сын экс-министра спорта Бориса Иванюженкова в результате ДТП сбил мужчину и женщину. - Женщина находится в тяжелом состоянии в больнице", - заявил источник.

Как сообщается, авария произошла в 6:40 утра. Молодой человек, находящийся за рулем BMW совершил столкновение с автомобилем Skoda. От удара немецкий внедорожник отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате аварии травмы получили два человека.

Сообщается, что Иванюженков-младший дает показания на допросе у следователя. В пресс-службе ГУВД по региону подтвердили факт ДТП. Однако не сказали, кто был за рулем.

Напомним, ранее стало известно, что было прекращено дело в отношении сына топ-менеджера компании "ЛУКОЙЛ".  Его подозревали в участии в гонках  с полицией по дорогам столицы.

Инцидент произошел 22 мая. Молодые люди на машине, принадлежащей Руслану Шамсуарову, грубо нарушали правила дорожного движения, устроив гонки на дорогах. После этого их стали преследовать сотрудники полиции. Однако водитель иномарки не остановился, в результате гонка по улицам столицы затянулась на несколько часов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама