ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2016, 18:08

Капсула с ртутью вывела Серова в лидеры медиарейтинга глав районов Петербурга

Лидером медиарейтинга глав районов Петербурга в мае стал руководитель Невского района Константин Серов. Об этом сообщает компания "Медиалогия".

О нем писали в связи с прошедшими в районе соревнованиями по плаванию среди петербургских школьников в рамках Пасхального фестиваля (он поздравлял участников заплывов). Также Серов оказался в центре внимания СМИ, когда сообщил об эвакуации 700 учеников из 497-й школы, после того как там разбилась капсула с ртутью.

Второе место занял Евгений Разумишкин, возглавляющий Красногвардейский район. В мае он был назначен Георгием Полтавченко на этот пост. Работавший в районе до него Виктор Панкевич был избран руководителем Горизбиркома.
 
Третье место занял глава Фрунзенского района Владимир Омельницкий. Он отдал распоряжение начать внеочередную проверку фасадов и балконов.
 
Места с четвертого по десятое заняли соответственно Мария Щербакова (Центральный район), Юрий Гладунов (Петроградский район), Евгений Никольский (Красносельский район), Валерий Гарнец (Выборгский район), Алексей Куимов (Курортный район) и Анатолий Повелий (Колпинский район).
 
Замкнул рейтинг на 18-м месте Дмитрий Попов, глава Петродворцового района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама