ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 июля 2016, 18:17

Макаров: Полтавченко – один из ведущих членов команды Путина

Поддержка петербуржцами курса президента РФ Владимира Путина, выполнение социальных обязательств и сплочение россиян после выхода Крыма из состава Украины - такие ключевые аргументы в пользу победы "Единой России" на предстоящих выборах назвал спикер ЗакСа Вячеслав Макаров во время региональной конференции партии в Петербурге.

Открывая конференцию, Макаров говорил об успехах партии, ее социальной ориентированности и необходимости работать ради людей.

— Мы никогда не обещали молочных рек с кисельными берегами, мы никогда не обещали невыполнимого. Всё, о чем говорили, мы делали. "Единая Россия" — не популистская партия, — сказал Макаров.

Спикер также призвал однопартийцев достойно работать по полной программе на предстоящих выборах, чтобы не опозорить своего лидера Владимира Путина, "твердая рука которого позволила решить ключевые проблемы страны". Макаров подчеркнул, что все единороссы являются членами команды.

— Тем более что Георгий Полтавченко, который здесь присутствует, — один из ведущих членов команды Путина, - подчеркнул Макаров.











Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама