ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 июля 2016, 19:16

Единороссы обещают снизить в Петербурге безработицу, смертность и уничтожить очереди в детсады

Ближайшие пять лет единороссы в ЗакСе планируют отвечать "на новые вызовы новыми смыслами". Об этом говорится в предвыборной программе ЕР, которая была презентована в ходе региональной конференции петербургского отделения партии.

Предвыборная программа кандидатов ЕР в ЗакС основана на концепции развития Петербурга до 2020 года и на стратегии экономического и социального развития города до 2030 года. Проект программы, по словам единороссов, активно обсуждался с петербуржцами, активистами общественных организаций и экспертами в сфере науки, бизнеса и образования.

Среди задач, которые ставят перед собой петербургские единороссы: снизить уровень общей безработицы до уровня не более 3%, обеспечить всех местами в детсадах, повысить удовлетворенность горожан услугами ЖКХ до 90%, уменьшение смертности от всех причин, первое место Петербурга в российском "Генеральном рейтинге привлекательности городской среды проживания", увеличение до 75% доли передвижений петербуржцев на общественном транспорте и т.д.

"Мы удержали ситуацию в условиях экономического кризиса 2008 года. Мы преодолеем неблагоприятные обстоятельства и удержим ситуацию сейчас. На новые вызовы мы ответим новыми смыслами нашей общей с петербуржцами работы", — заявляют единороссы со страниц своей предвыборной программы.

Программа должна быть принята сегодня на региональной конференции петербургского отделения ЕР. В ходе мероприятия документ положительно оценили губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, кандидат в депутаты Госдумы Сергей Брярский и другие делегаты конференции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама