ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июля 2016, 16:42

Милонов просит Полтавченко и Дрозденко построить объездную дорогу на юге Петербурга

Депутат ЗакСа Виталий Милонов направил обращения главе Росавтодора Роману Старовойту, губернатору Петербурга Георгию Полтавченко и руководителю Ленобласти Александру Дрозденко. Парламентарий просит синхронизировать усилия и активизировать строительство объездной дороги вокруг Пушкина.

"В нашем регионе, ввиду активного развития и застройки пригородов Петербурга и ближайших к городу поселков Ленобласти, наблюдается пугающая тенденция по ухудшению дорожной обстановки. Пробки на наших дорогах, особенно на южном направлении: в Московском районе, Кировском районе, Пушкине и Шушарах, становятся все более похожи на пробки нашей столицы", - отметил Виталий Милонов.

Политик считает, что Петербург должен получить новую объездную дорогу вокруг Пушкина, которая разгрузит транспортный поток на всем южном транспортном радиусе. Милонов напомнил об открытии "Экспофорума" в Пушкинском районе, который принял в этом году гостей ПМЭФ.  

Депутат просит глав двух регионов и руководство Росавтодора как можно скорее приступить к реализации планов по строительству новой транспортной артерии юга Петербурга, сообщает пресс-служба Милонова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама