ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2016, 10:14

Полтавченко и Макаров на 2 дня улетели в Казань

Официальная делегация во главе с губернатором Георгием Полтавченко отправилась с рабочим визитом в Казань, где состоятся Дни Санкт-Петербурга в Республике Татарстан. Визит продлится два дня - 19 и 20 июля.

В составе делегации спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, вице-губернатор Олег Марков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов, руководители ряда отраслевых комитетов, подведомственных организаций, учреждений здравоохранения и предприятий города.

Центральным событием станет встреча Георгия Полтавченко с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, на которой будет подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве и протокол по его реализации, сообщает пресс-служба Смольного.

Также в рамках визита Георгий Полтавченко примет участие в церемонии возложения цветов к мемориалу "Вечный огонь" в Парке Победы Казани, встретится с жителями блокадного Ленинграда, проживающими в Татарстане, выступит на открытии Межрегионального форума по сотрудничеству Петербурга и Татарстана. Члены петербургской делегации посетят также Иннополис, основанный несколько лет назад для развития информационных технологий.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама