ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2016, 15:11

Самыми медийными главами районов в июне стали Киселева, Щербакова и Гладунов

Лидером июньского медиарейтинга глав районов Петербурга стала Юлия Киселева (Василеостровский район). В топ-18 чиновница поднялась сразу на восемь пунктов. Исследование провела компания "Медиалогия".

Киселева обратилась к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой зарезервировать под новый парк участок между Западным скоростным диаметром и жилыми домами. Градоначальник согласился с главой района и поручил продумать этот вопрос.

На второе место поднялась глава Центрального района Мария Щербакова (+2). СМИ сообщали, что она приняла участие в праймериз "Единой России". Также в интервью журналистам Щербакова рассказала о подготовке к празднику выпускников школ "Алые паруса".

Третье место занял Юрий Гладунов (Петроградский район), также поднявшийся на два пункта. Журналисты писали, что руководитель Петроградского района принял участие в праймериз ЕР, а также сообщали, что Гладунов поздравил выпускников Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Лидер майского рейтинга глава Невского района Константин Серов в прошлом месяце стал только пятым.

18-е место рейтинга занял глава Калининского района Василий Пониделко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама