ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2016, 18:07

Губернаторскую ложу на "Петровском" отремонтируют почти за миллион рублей

Губернаторскую ложу на стадионе “Петровский” в ближайшее время ждет косметический ремонт. Соответствующий тендер был размещен администрацией спортивного комплекса. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 августа, заявленная стоимость работ – 980 тысяч рублей.

Согласно документам, стоимость работ включает в себя все затраты на проектирование, закупку всех материалов, изготовление необходимых конструкций и их транспортировку на объект. Выполнить работы подрядчик должен в течение тридцати дней с момента получения аванса.

Гранитную поверхность губернаторской ложи (116 кв. м) очистят, отшлифуют и отполируют, часть плит заменят. Также будут проведены следующие работы: замена сидений и водосточных трапов с прочисткой, разбор облицовки стен из Путиловского камня, штукатурка наружной поверхности ложи, улучшенная окраска фасада и потолка и др. Всего в техническом задании указано 26 видов работ.

Косметический ремонт ложи не должен помешать запланированным матчам. В документах закупки сказано, что в связи с проведением общегородских и международных мероприятий на спортивном комплексе все работы должны быть приостановлены на период проведения мероприятия, рабочие места должны быть убраны (возможно до 12 мероприятий в месяц)

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама