ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2016, 20:07

Горизбирком зарегистрировал список эсеров в ЗакС

Петербургская городская избирательная комиссия в четверг зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Петербурга от партии "Справедливая Россия".

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, в списке "Справедливой России" 51 кандидат в депутаты ЗакСа, из них 5 – в общегородской части и 46 – в региональных группах списка.

Так, общегородскую часть списка, как и во многих других регионах, возглавил лидер справедливороссов Сергей Миронов. За ним следует председатель регионального отделения партии в Петербурге, депутат Госдумы Олег Нилов и руководитель фракции "Справедливая Россия" в петербургском ЗакСе Алексей Ковалев.

Четвертую строку списка заняла секретарь бюро совета регионального отделения, депутат МО "Полюстрово" Надежда Тихонова.

Завершает общегородскую часть списка юрист, генеральный директор ООО "Лекстерра" Юлия Логунова.

В региональные группы кандидатов вошли депутаты Госдумы Елена Драпеко и Дмитрий Ушаков, депутаты ЗакСа Виктор Ложечко, Анатолий Кривенченко, Марина Шишкина, Любовь Седейкиене, Павел Солтан, Алексей Палин, член Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов Сергей Попов, депутат МО "№7" Нэлли Вавилина, президент Балтийской коллегии адвокатов имени Анатолия Собчака Юрий Новолодский, глава МО "Автово" Геннадий Трусканов и другие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама