ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2016, 17:11

Макаров верит, что Булавин применит государственный подход к решению проблем ФТС

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров поздравил Владимира Булавина с назначением на должность руководителя Федеральной таможенной службы. До этого Булавин был полпредом президента в СЗФО.

Макаров отметил, что в полпредстве Булавин сумел организовать четкую работу своей команды, сконцентрировав усилия на главных направлениях.

"Вы обладаете решительностью и умеете доводить любое начатое дело до конца. Я убежден, что Вы с честью справитесь с работой на сложнейшем участке, который поручил Вам президент, продемонстрировав присущий Вам государственный подход и стратегическое видение проблем, в котором так нуждается сейчас Федеральная таможенная служба", - сказал председатель петербургского парламента.

На пост главы Федеральной таможенной службы Владимир Булавин назначен 28 июля. Ранее эту должность занимал Андрей Бельянинов. За пару дней до отставки у него дома и на рабочем месте прошли обыски по уголовному делу о контрабанде алкоголя. В рамках этого уголовного дела бывший глава ФТС имеет статус свидетеля.

Ранее сообщалось, что в ФТС Владимир Булавин займется кадрами и борьбой с коррупцией.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама