ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2016, 18:35

Евгений Марченко: Эсеры "в своем глазу бревна не замечают"

В пятницу в ТИКе № 14 состоялось рассмотрение жалоб на кандидата в депутаты Госдумы Евгения Марченко по поводу нарушения закона о выборах в ходе предвыборной кампании. По словам представителей кандидата, в результате проверки все жалобы не подтвердились. Решение принято в пользу Евгения Марченко.

Хотя Марченко уже 10 лет является депутатом в Выборгском районе и выдвигается в Госдуму тоже от Выборгского и Калининского районов, жаловались на него жители Фрунзенского и Невского районов. В списке якобы незаконных мероприятий фигурируют в том числе праздники и экскурсии, проводимые по программе депутата ЗакСа Евгения Марченко с 2011 года. Возникли жалобы к газете "Слово и дело", кроме того, жители увидели агитацию в передаче "Гражданское общество" с Юлией Лавровой на Первом канале, в которой Марченко принимал участие как депутат Законодательного собрания и рассказывал о своей работе в комиссии по правопорядку и законности, о своих предложениях, которые он планирует реализовать в сфере безопасности.

— Это происки оппозиционных партий, которые за всё время после прошедших выборов 2011 года ничего на территории не сделали, никто даже приемной не открыл. Наврали избирателям, сбежали и пять лет не появлялись, а теперь опять явились лить грязь, лгать и клеветать, пытаясь таким образом напомнить о себе через много лет. Оппозиция в течение 5 лет даже не появлялась в Выборгском районе, а сейчас бегают за мной и пытаются меня цеплять, так как больше ничего избирателям предложить не могут. Особенно удивляет, что жалобы пишет племянница Миронова — Надежда Тихонова. Ее дядя Сергей Миронов висит на рекламных щитах без перерыва с зимы, и никто этим не возмущается. Он издает и распространяет свою газету огромными тиражами, и жалобы также на это никто не пишет. Поэтому у эсеров получается так, что "в глазу брата своего соринку видят, а в своем глазу бревна не замечают", — рассказал Евгений Марченко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама