ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2016, 12:43

Дивинский будет рекомендовать роддом № 18 друзьям и знакомым

Вице-губернатор Петербурга Игорь Дивинский посетил с рабочим визитом родильный дом № 18. Состояние помещений и оборудование лечебного учреждения произвели на него положительное впечатление. Чиновник заявил на пресс-подходе, что намерен рекомендовать этот родильный дом всем друзьям, родственникам и знакомым.

Дивинский провел встречу с коллективом роддома, где выяснял чаянья народа, в соответствии с поручением губернатора Георгия Полтавченко, для того, чтобы учесть их при формировании городского бюджета 2017 года.

Медицинский персонал постеснялся задавать много вопросов, но кто-то из врачей спросил о дорожной проблеме в городе. Вице-губернатор заметил, что это проблема общероссийская, а не только Петербургская.

— С одной традиционной проблемой у нас наметился поворот, а вот вторая беда нас все еще преследует. Должно же что-то остаться в память о наших дедах, — пошутил Дивинский.

По его словам, транспортная проблема в Петербурге существует из-за того, что город изначально планировался с расчетом на "в разы меньшее население", и городские власти никогда не перестают работать над развитием транспортной инфра структуры мегаполиса.

В завершении встречи Игорь Дивинский дал коллективу житейский совет о том, что всегда нужно делиться только хорошей информацией друг с другом, и сдерживать плохую, тогда и "жизнь наладиться".

Отметим, Игорь Дивинский является кандидатом в депутаты государственной думы от "Единой России" по восточному одномандатному округу № 211, в который входит Невский район.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама