ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2016, 19:40

Радио "Зенит" отказало Сухареву в эфире из-за "Зенит-Арены"

Петербургская радиостанция "Зенит" не согласилась поставить в эфир ролик кандидата в депутаты городского парламента и главы регионального отделения ФБК Дмитрия Сухарева.

Как уточнил Сухарев АБН, ему сообщили, что юристы станции имеют претензии к содержанию ролика. В частности, речь идет о той его части, где критикуется строительство стадиона на Крестовском острове.

Напомним, в январе Сухарева не пустили в эфир Life78. Представитель ФБК рассказал тогда Лениздат.Ру, что его пригласили на передачу, посвященную госзаказу одного из районов, однако позже эфир отменили. Главный редактор Life78 Илья Мелехин комментировать эту ситуацию отказался.

Добавим, в понедельник стало известно, что правительство Петербурга подписало контракты с новым генеральным подрядчиком строительства стадиона на Крестовском острове - ОАО "Метрострой".

А на следующий день гендиректор "Метростроя" Вадим Александров заявил, что стадион на Крестовском острове, который последнее время находится в центре скандалов, будет достроен до 26 декабря 2016 года.

* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама