ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 августа 2016, 11:01

СМИ: В главный офис "Метростроя" пришли люди в штатском и спецназ

В главное здание ОАО "Метрострой" на Загородном проспекте, 52, пришли сотрудники в штатском и бойцы спецназа ФСБ "Град", сообщает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на очевидцев.

"Появились около 10 утра, человек 10-12, несколько спецназовцев в бронежилетах и сотрудники в штатском. Направились к кабинетам руководства", - рассказал один из сотрудников компании.

В марте 2016 года сотрудники ФСБ уже проводили обследование в здании "Метростроя", а также в Дирекции транспортного строительства Петербурга. Их интересовало исполнение контрактов, заключенных в 2014 году на подготовку к строительству продолжения Красносельско-Калининской и Невско-Василеостровской линий метрополитена.

Позже директор "Метростроя" Вадим Александров возложил вину за "несвоевременное исполнение контрактов" на субподрядчиков компании и сообщил, что изъятые документы были возвращены компании.

Добавим, 10 августа стало известно о том, что "Метрострой" стал победителем тендера на достройку стадиона на Крестовском острове, известном как "Зенит-Арена".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама