ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 августа 2016, 18:33

Эсеры запускают второй выпуск рэп-дебатов с прототипом Жириновского

Партия "Справедливая Россия" в понедельник, 29 августа, представит второй выпуск мультипликационных "дебатов" в стиле рэп. Как рассказали в партии, на этот раз в дебатах будет участвовать персонаж лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

"Второй выпуск «Деббатла» выйдет в 10:00 мск в понедельник, оппонентом мультипликационного Сергея Миронова станет образ Владимира Жириновского. В этот же день на Первом канале пройдут настоящие дебаты, в которых примут участия Миронов и Жириновский", - рассказали агентству ТАСС в пресс-службе партии.

Напомним, первый выпуск агитационного проекта эсеров "Деббатл" был размещен на платформе YouTube 5 августа. В трехминутном ролике в образе мультипликационных рэперов спорили о будущем России лидер "Справедливой России" Сергей Миронов под псевдонимом OxiMironov и персонаж, похожий на председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, под псевдонимом ZuGGano.

Добавим, тогда же Миронов заявил, что новый интернет-формат "Дебаттлов" нашел свой отклик: несколько молодых исполнителей из разных концов страны уже заявили о готовности вступить в диалог с властью в подобной форме.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама